Когда читаете, слышите..., что людям на это повиг. на то пофиг.... это не нужно, общение не нужно, чувства не нужны..все кругом самодостаточны...вам не охото уйти в Тайгу и жить отшельником?))

Мол, лучше одному, чем в таком окружении?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (83247)
Охота. Там, в тайге, всё честно. Без суеты, без игр в дружбу, любовь или ревность. Без лишних слов и обещаний. Но искренно и глубоко.
Иначе не выжить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Каждый сам делает выбор, что ему нужно
Хранитель Истины (390777)
Ну есть же в окружении и такие, которым что то да нужно.
А насчет чувств, действительно бывают такие периоды у людей, когда чувства не нужны. Это может быть после продолжительного романа, завершенного не оправдав надежд; после утраты близкого человека; после бурных, нестабильных отношений. В таком случае человеку нужно время, что б прийти в себя, забыть боль, восстановить силы и душевное равновесие.