Кто сказал, что спать нужно 8 часов? Может быть, когда темно на улице - значит пора спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
И действительно, теперь имея возможность жить вне графика, я могу наблюдать и даже потворствовать собственным ощущениям... зимой хочется спать как только наваливаются сумерки, зато летом вскакиваешь в шесть утра полный сил и скачешь до темноты... Биоритмы человечьи сильно зависят от солнца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
Тогда в районах крайнего севера нужно спасть всю полярную ночь?
Гроссмейстер (7088)
...ну, да,,,, утром темно,,,, вечером темно,,,,,,,, а днём мы на работе...
Наставник (54158)
Если следовать подобным советам, то земная цивилизация быстренько прекратит существование.