БЛИН...НЕ РАССТАЛАСЬ БЫ С КОМСОМОЛОМ...БЫЛА БЫ ВЕЧНО МОЛОДОЙ..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Яб лучше в Саду на горшке сидел.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Жизненная несправедливость: чем меньше остается на голове волос, тем чаще приходится стричься.
Верховный Наставник (146736)
Ты чего разоралась то , ась ))??
Верховный Наставник (172370)
и пенсию отказались бы получать?
Хранитель Истины (299495)
заверни душу в комсомольский билет и будет тебе вечная молодость, правдА это чудо свершается при одном условии - уплата члеНских взносов по сегодняшний день, подТвержденных печатью
Уплочено
ВЛКСМ
Гроссмейстер (7837)
Так бы и осталась целкой!!!