Вечерний выпуск новостей, 15-ти минутная прогулка на балконе, стакан 1% кефира и трагическая увертюра Брамса перед сном... Что ещё нужно для счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278762)
Блин... Даже не знаю, что можно добавить к этому исчерпывающему списку... Может, полистать подшивку газеты "Гудок" за 1965 год? Или нет. Можно вытащить из фибрового чемодана, что на антресолях, грамоты, полученные в пионерском лагере "Коммунальщик" и насладиться воспоминаниями)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546619)
Сосед намотанный на дрель и пол странички Канта на ночь...
Пижама узора "огурцы" со стрелками, ночная ваза династии Цин и ночной колпак с надписью "Ю л нэва вок элоун!"...
Верховный Наставник (202567)
Большой портрет маслом Шаинского в изголовье югославской(румынской) двухспалки!!!
Верховный Наставник (179223)
Всё верно,только без Брамса...От него у меня бессонница...))))