Пытаюсь вспомнить: лет тридцать назад (?) были такие хуту... которые сильно мочили других --- НЕхуту... зачем, почему, кто знает...

...и чего, спрашивается, вспомнил?
И зачем кому-то это надо...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172268)
Хотел привычно сыронизировать - не выходит. Основная гипотеза - этническая чистка в Руанде. Причем вырезать, разрубить на куски, закопать или сжечь живьем около миллиона тутси их озверевшие противники хуту смогли всего за 3 месяца. Герру Шикльгруберу такие темпы пришлись бы по нутру. Правда, Пол Пот в Камбодже сумел угробить вдвое больше людей, но на это ему понадобились не жалких три месяца. В целом же в который раз убеждаюсь в беспомощности ООН, которая ни в Руанду, ни в Камбоджу, ни сегодня на сирийско-турецкую границу не вводила и не вводит воинский контингент. Почему? Знать, кому-то очень надобно, чтобы люди продолжали уничтожать себя миллионами. От этого волосы - дыбом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
В интернете ведь много есть. Читай не хочу. Тут тебе вряд ли кто лучше расскажет
Верховный Наставник (156627)
будто не знаешь, зачем одни других мочат.. за мать её ИДЕЮ. которую какие-то суки подкидывают в дурные головы толпы в своих сучьих интересах..
Наставник (55493)
Лет тридцать назад?
Нет....не помню...
Совсем)))
здравствуйте, Эмин)
Верховный Наставник (122475)
А чуть раньше был несостоявшийся еврейский художник Шикльгрубер... А ещё раньше был Тимур...
Аттила... Питекантроп Эээх... И у всех были свои нехутту, евреи, неверные...
Цивилизация периодически извергает из своих недр очередного Эээха. Наверное в этом есть какой-то высший смысл. Или нет.