Знаток (330)

В снежки уже играли ,а на санках и лыжах уже катались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Да блин, тут на днях когда снег-то выпал, иду я такая домой, никого как обычно не трогаю, тыц-тыц каблучками, а сосед в меня снежком запульнул, да неожиданно..."А,-говорю,-негодяй, из засады атакуешь"? И тоже снежками его всего уделала, домой как снеговичок пошел. Вот так вот, знай наших.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
слегонца посыпал первый, мокрый снежок, котейка сидит на подоконнике и любуется)
Верховный Наставник (124602)
нет, но купил себе ботинки зимние в Кари))