Вчера из "Что?Где?Когда?" с ужасом узнал, что искусственные елки придумали на фабрике, изготовлявшей ершики для унитазов - есть предел циничности капиталистов?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
А если ещё учесть тот факт,что далеко не у всех имеется стационарный туалет(унитаз),то это вообще садизм какой-то!!!!.....да ещё и эта дурацкая привычка Обамы гадить в подъездах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
О кайф - не надо елку покупать, ершик игрушками украшу!