Как ни крути, кулаки в советское время нарушали все доступные им законы Советского Союза.Что могли нарушить, они нарушили. Поэтому только кулаки были против колхозов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
не считая кучки "идейных борцов" большинству было глубоко покую... работать бы только не мешали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Ну не только кулаки были против колхозов. Попробуйте реализовать коллективизацию в садоводческом дачном обществе. Тогда убедитесь.