Тока зашла 10 человек предложили СЕКС ,вопрос выйти или согласиться?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
ну да, Наталья Александровна) Вы такая секси))
чот я не вижу вашего главного поклонника) умер небось от любви неразделенной)
доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Специалист (552)
в трамвай зашла? глупо отказываться. второго шанса может и не быть
Гроссмейстер (5062)
Натусик, ты уж сама думай про это, а то как знать, я бы мож тоже пристроился)
Наставник (34517)
Тю-ю-ю !! Отказать всем ДЕСЯТЕРЫМ !! И принять тока - МОЁ предложение !!)))))))))
Привет,Ассанна !! Рад "мордочку" Твою тут "ощущать" !!
Наставник (32639)
одиннадцать)))))))))))
Наставник (51369)
Ты главное со мной согласись)))
я утром когда сюда зашла Наташ, первый раз, тут вообще кого то тракали))))))))
Советник (3429)
второго шанса может и не быть, что бы произвести первое впечатление
Наставник (79690)
я те соглашусь...!!!!!!!
...но и выходить не смей)))
Мудрец (17510)
А ты выдершишь всех, если согласишься?)