народ мельчает и атрофируется! пора запретить иметь частнику автомобиль! воплотить это в жизнь как?

люди должны больше двигаться а не возить свои опы! бедные женщины толстеют и не в курсе дурочки что от езды в магаз на авто!

вообще это порок общества! транспорт только для грузоперевозок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101099)
а если к грузоперевозкам подключить завсегдатаев из фитнес-клубов...запряжённых в телеги...то можно сурьёзно оздоровить нацию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
теткам запретить личный траспорт,и пробок не будет))