На званых обедах у вас дома - все сервировано по этикету: щипцы для омаров, нож для мяса, нож для рыбы, нож для фруктов, нож для консервов...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Ага, причем, нож для правшей, а я не могу правой рукой консервы открывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
а под скатертью сапожный ... так на всякий случай . )
Верховный Наставник (202567)
Как-то так!...почти.Бахилы только с свои с собой приносите,штопор,бухло и жратву!