Кого лично вы видите на смену Путину в будущем? Конкретная личность есть на примете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (393179)
Ыыыыы......иногда имя жениха мы узнаём только на свадьбе....)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Сергей Шойгу. Почему? Не знаю. Мне так видится. Серьёзный мужик, работяга и не балабол.
Наставник (82198)
Тебя.......пора уж мусульманина поставить во главе России....чтоб мало не показалось
Наставник (73438)
скажу честно: У МЕНЯ ОТВЕТА НЕТ.
Наставник (78421)
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить...Клон его будет во власти.
Наставник (47452)
а кого он ,Путин, вырастил за своё время правления, он сам подготовил себе смену, Я не вижу ! а те кто были, тех згнобил. Так что придёт к власти такой же который будет думать о себе и раздавать Россию в виде разных потоков
Наставник (29802)
Шойгу,,,Захарову............
Хранитель Истины (325784)
Могу точно утверждать одно-этот следующий не будет лысым.)))
У нас эта традиция с Ленина пошла.Через одного.
Магистр (2087)
Кадыров!
Будет в стране порядок!
Хранитель Истины (308479)
Думаю Рогозин
Верховный Наставник (205221)
Меня. Всех равноудалю.
В Ганделупии сидит на троне прожженный ворюга. Но его некем заменить. Вопрос - когда придет трындец Ганделупии?
Наставник (49136)
Лаврова, мужик что надо.
Магистр (1975)
Я не вижу не то, что будущего президента, я не вижу будущего этой страны. После путина - пропасть, чёрная дыра, куда он тащит Россию. И вернуть вряд ли удастся, слишком далеко зашло.
Наставник (32060)
Никонов.
Магистр (1207)
Конкретной нет...

Но нужно поскорее поменять в России власть, желательно на либеральную и помирить Россию с Украиной и Западом ...Пока не поздно...думаю из 150 миллионов людей найдутся путевые люди...