Сможет ли Люська сдать экзамен по сопромату...не подкупая препода ? препод не пьющий...но гулящий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
если сможет его на сеновал затащить, а то он многое в жизни повидал. привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А у меня женщина по сопромату была...И что Вы хотите теперь сказать ?)) Как нескромно ,клянусь чесслова...!))
Специалист (930)
Конечно, есть очень много умных Люсек, в технических вузах они учатся лучше Васек
Наставник (38971)
Люська -это твоя возлюбленная или родная дочь, наверное, раз так печёшься.
Я помню из сопромата закон Гука - "Каково сопротивление, такова и сила".
Теперь Люська пусть подумает, как сильно ей следует сопротивляться препу.
А ты готовься к приёму новоржденного через сколько-то месяцев.
Верховный Наставник (170814)
женчине сдать экзамен па сапромату...никак ваще невозможно.. зпюра сил никак не раскладываетси... то женщина ломается, то препод... и точка излома скальзит себе и скользит... па оси времени))
Мудрец (13494)
признавайся, небось Люська с твоим мужем гульнула, чет ты на нее обижена)