Кстати...а в связи с новыми временами..Хор Турецкого...ещё выступает? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Скоропалительное решение в таком важном вопросе принимать сложно. Название коллектива поменять несложно. Фамилию поменять — фамилию жены, может, возьму", — сказал Михаил Турецкий.http://www.segodnya.ua/world/rossiyskiy-hor-tureck...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хор Кадырова при желании может выступить в Сирии...мало не покажется
Верховный Наставник (122655)
Пели три дня назад, на шансоне
Наставник (29832)
Чуваки тоже приколисты. Подумывают переименовать себя в более подходящее )
у парня ипанашка началась... хочет отказаться от фамилии турецкий...
угу.
на Литейном дом 4.
Верховный Наставник (168540)
После всех выступивших, не слов.
Наставник (82198)
Бедняги...мало того, что евреи, так еще и их главного еврея угораздило родиться Турецким..

Ну ниче...мы их к себе заберем, если так....у нас их любят....

Здрасьти!