А в мусульманском раю как то дополняется гарем гурий ввиду того что туда каждый день+

попадают тысячи новых правоверных в надежде на внеземной секс или Аллах раз и навсегда выделил определённый лимит восточных красавиц и поэтому им приходится занимать очередь на тысячелетия вперёд ведь дивам нужно время на восстановление девственности и только шахиды обслуживаются вне очереди. Или как там с этим дела обстоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162351)
хреново. накалоли. гуриям лет по 2000. от одного вида упал замертво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я вчера на вечернем намазе спросил аллаха...секретарь сказал что он занят-девок для эдоргана отбирает