Вам не бывает обидно что вас воспринимают в рамках определенного однобокого образа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (10006)
Давно уже на это по боку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще пофиг ..
Мудрец (16983)
нет, я потом наблюдаю, как удивляются, узнав меня с еще одной стороны
Верховный Наставник (241260)
так воспринимают люди в силу своей однобокости ))
.
Наставник (83267)
А я прикалываюсь про себя.
А уже не однобокий!...кстати надо узнать...
Верховный Наставник (142162)
не обидно!!!!....я ж сама себе такой однобокий придурошный
образ создала!!!!!!!
Наставник (26073)
Я как-то даже не вдумывалась,в каком образе меня воспринимают)сейчас подумала,поняла,что не знаю,а может мне фиолетово...
Наставник (34417)
Ну что поделать.если меня так видят,никто не обязан ,да и не захочет что-то выискивать.
совуля права..... ЧТО Я ПОКАЖУ ТО ЛЮДИ И БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ...поэтому не хочешь фигни показывай ОСТОРОЖНО.....