Он вам нравится как актёр? Сегодня ему стукнуло 49 лет +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нравится. Классный актер. Поздравляю. Желаю всегда так выглядеть молодо и красиво.
Успехов творческих ему. С ДР его. Здоровья, счастья, долголетия, благ и всего наилучшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160618)
Не очень.. Ни как актер, ни как мужчина... Ну чесна ведь зато!!!
Гроссмейстер (10006)
Было дело, нравился. Сейчас восхищает Владимир Зельдин - его желание жить и творить
Верховный Наставник (168540)
Так, средний.
Выносить свой день рождения на общество, далекое от сородичей - не стоит.
По существу мы –вечные, а значит, отмечать день рождения в физическом теле вашего Духа, вряд ли можно считать праздником. Физический мир в настоящее время – ад, и в нём больше страдания, чем радости.
Мудрец (10592)
да. крутой актер. особенно понравилось как сыграл в "В августе 44-го"
Наставник (55023)
Звиняйте, но не совсем мужчины мне ни в каком статусе не нравятся.
Хранитель Истины (298298)
ну некоторые роли у него классные...но вот люблю я Даля Привет)
Хранитель Истины (260045)
абажаю .. А Апостоле и Идиоте ) .. Женечка ЦЕЛУЮ ,!
Мудрец (12822)
Ну не Андрей Миронов!
Наставник (26632)
Не то слово! Очень уважаю. И как актера и как человека!!!!
Наставник (86346)
нормальный
Наставник (31318)
Один из достойных...
Верховный Наставник (146321)
больше нравится, чем не нравится.
не в каждом фильме.
не люблю, когда в роли вижу актера.
люблю, когда в актере вижу роль.
никогда не любил Маковецкого, но в его Фиму-полужида как-то верилось