Помню в детстве мне бабулька говорила. когда ел плохо- Ленин голодал ради тебя паразита, а сейчас Бо

рисовна жахнула, что Христос ради меня распялся. Это здорово повысило мою самооценку. Вы посещаете психоаналитика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203760)
Знал бы он кем ты вырастешь (богохульником и кощунником) то не за что бы не дал себя распять, а вночь перед казнью сбежал при помощи своих соратников и отправился на корабле проповедовать в Австралию среди местных аборигенов въехав на ихнюю стоянку верхом на кенгуру. Они бы его потом не опозорили как ты, а когда мессию бы сожрал гребнистый крокодил (предал местный Иуда шаман) во искупление будущих грехов жителей пятого континента он бы вознеся вместе с ним на небеси стартанув из омута пересохшей реки и воскрес только в объятиях бога отца когда крокодилу распороли брюхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
- Акак же питался Ленин?

— Дома. У него жила кухарка, которая прекрасно готовила. Сам Ленин был весьма не привередлив в еде. Из мелких слабостей - очень любил пиво......
Вряд ли голодал чел. с кухаркой у плиты....
Просветленный (736143)
Театр абсурда, свободных мест нет!
Не забывайте и про Будду, который ради вас не ушёл сразу в нирвану, а решил оставить учение и показать путь освобождения от страдания.
Наставник (32200)
а если Борисовна права? я эту мысль тут от кого то из парней слышала. он так уперто доказывал, что Христос именно за него и пострадал, и урожденные свыше это чувствуют что называется кожей. ну по крайней мере- пока это как информацию надо знать. Христос пострадал конкретно за меня. не за человечество в целом, а за каждого индивида, за каждого конкретного человека, в него уверующего, и который родится и через много- много лет и в Христа уверует. психоаналитика пока нет, вот к кардиологу надо бы попасть, ибо холестерин и повышенное нижнее давление и аритмия, блин