Вот, давайте, без этих специфических профзаморочек в вопросах! Если я начну общаться только с коллегами - крановщиками, как геодезисты с геодезистами, а помощники президентов с помощниками президентов - что тут у нас получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144329)
Палучицца,што мине,как Напалиону,и паапщаца та нескем будитт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Междусобойчик.....Наливай!!!!! ))
Привет! )
Работа. От которой и так уже тошнит.
Хранитель Истины (288472)
На твоём, БКСМ-5-5А, противовесы на конце консоли висят, или непосредственно к металлоконструкции крепятся?)))
Хранитель Истины (350552)
"Мы снова говорим на разных языках..."
(В.С. Высоцкий)
Хранитель Истины (496981)
Крановщики ребята весёлые !!!