Маленькая грудь у женщины-не повод для комплексов,потому как есть мужчины с маленькими ладонями? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
а у мужчин с маленькими ладошками чаще всего.. и стручочек... невелик..
вот и ходят тети с маленькой Хрутью... в печали)))
салют, ПарфёнчиГГ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Приветуль Сашуль)))
Наставник (59452)
вот бы это втямяшить еще местным крысоткам,чтоб не комплексовали))))))))))))
Хранитель Истины (408558)
-милый,что ты мне всё по спине шаришь?
-сиськи ищу
-так они спереди!
-я там уже искал
Наставник (33517)
да какие ладони, что вы...
есть гораздо более обидный повод для комплексов - мужчина с грудью)))

Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако
Наставник (72925)

Верховный Наставник (161578)
Я не хочууу большую грудь!! Она бегать мешает!!! И висит, до пупа...

Гроссмейстер (9018)
ну дятлам тоже жить надо,чо ж так убиваться!