А вот интересно.Что будет,если СИ-шник застрянет с православным батюшкой в лифте часа на два?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18486)
Полюбому, в лифте нагадят, ироды окаянные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205540)
Батюшка очень сильно помнёт его своим пузом, еретика хренова. А потом прижмёт насмерть к дверям, дыхнёт на него несколько раз ядреным православным перегаром и СИшник испустит дух во славу Господа и всей Тройки.
если не устроят религиозную войну в первые пять минут - поделят бизнес между собой. хотя, их боссам на это плевать
Поп что-нибудь придумает, но что бы это ни было в этом наверняка будут замешаны клыки и яд
Верховный Наставник (123054)
Запаса цитат у них хватит на час максимум. Потом гадить начнут в углах ибо мочевой пузырь . как и у обезьян писать захочет.
Верховный Наставник (172268)
Из лифта они выйдут атеистами.
Блин. Хотел бы я увидеть это))))))) Особенно если батюшка будет такой

Ну или такой

Мудрец (23846)
Ничего не будет.
Максимум пообщаются на библейскую тему, узнают мнения друг друга по некоторым вопросам, и разойдутся (когда вылезут).
Наставник (59257)
Ну, поспорят, может, даже подерутся.. Но, в конечном итоге, каждый останется при своем мнении.. Это мы уже не раз проходили..
Гроссмейстер (8728)
Застрял я как-то в одном купе(от Нск до Омска) с баптистами и лютеранином....Это было нечто!
Гроссмейстер (9226)
Произойдет аннигиляция мозгов))
Гроссмейстер (6693)
Ничего не будет, кто умнее, тот будет вести себя тактично и с уважением, у каждого есть право на своё мнение