Одесситы юмористы от климата или же это генетически вшита функция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Это стереотип. Я видел и очень грустных Одесситов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
*та какая то примитивная а не юмор...впрочем как и сами быдло-одесситы
Наставник (31318)
в Одессе от Одесситов осталось пшик да маленько. остальные "понаехавшие" - большинство рагули! Но гонору как у коренных!)
Хранитель Истины (498093)
Вот так идёшь по городу, и сразу видишь, что ты в цивилизованной европейской стране!

И не наезжай на гинетических уродов щеневмерликов.У них теперь зубы суперкрепкие,могут покусать.

Наставник (26632)
Думаю, бОльшую роль играет генетика, а также ум, климат и превосходство одной национальности.