Если террористы, блокирующие Крым, окажутся безнаказанными, то дальнейшие теракты против России неизбежны."Пока Россия не начнет бороться с этим терроризмом так же, как она борется с ним на Ближнем Востоке, бандиты будут только наглеть".+++

Украинские радикалы обещают взорвать Керченский энергомост
Отложенная война
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тут недавно один рагуль обещал торпедировать кабелеукладчик!) Только не объяснил, чем!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А для чего Путин туды подкрепление подбросил..............
Обещать - не значит жениться.))) Это вам любая подтвердит.
Мудрец (19536)
Куёво всё...
Очень куёво...
Куёво всё закончится...
Но нам это не надо...
Верховный Наставник (168540)
Слова не дело. Вот только думается, что последующее "принуждение к миру" будет очень строгим. И у Украины больше не будет южных и юго-восточных областей. Да и восточных тоже.
Смешно, особенно когда знаешь, что это пишет прыщавый дрищ.
Верховный Наставник (146321)
и все же Украина очкует
Пердаган смелее Пердошенки