После некоторых откровений и последствий от этих откровений))боитесь что либо про себя рассказывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Как хорошо, что я что-то пропустила. Сердце не болит и нервы спокойней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Так про себя молчу как рыба!
Только специальность свою сказал - пастух, и местожительства указал - Кения. Ну и понятно - очень женат, причем - всегда.
с моими-то взглядами, я еще удивляюсь, что я до сих пор госчиновник )))
Верховный Наставник (160646)
Неа! я такова навру с три короба, пусть удивляюцца!! поеррончик тронется, а я - остануся..
Наставник (27678)
я рассказываю в интернете только не персонализированную информацию, и напрягаюсь когда начинают приставать с конкретикой
Наставник (80206)
ага)))терь я в морге работаю оказывается)))мля а так хотела быть касманафтом))))
Хранитель Истины (298298)

Хранитель Истины (266431)
лучше вообще не откровенничать...тогда и сожалеть будет не о чем...
Наставник (59431)
слава Богу ,что мне Бог мозги дал при рождении..еще задолго до инета ))))

сильных открытий вообщем-то и нет..но и малых не фиг рассказывать...редко встретишь порядочного здесь человека...

Редко кому могу ,что либо рассказать о себе..но в этих людях я уверена )
Верховный Наставник (141147)
тю .. чего хочу, то и плету, пускай у них голова болит, а на чужую жизнь мне глубоко накакать))
Не боюсь, один раз столкнулся с последствиями такого откровения, но у дамы хватило ума сказать так, что бы понял о чем речь , только я.
Даже разочарования не было , просто сейчас когда иногда наблюдаю за ее пикировками спокойно отношусь к тому, что тут некоторые опускаются до некрасивых эпитетов, раньше бы неприменно вступился , просто потому , что не люблю когда бьют в одно и тоже место , да ещё те у кого самих изьянов вагон и маленькая тележка
Мудрец (23233)
это ж как жить-то надо, что и стыдно и страшно рассказать? ))))