а представьте тока, вот если бы не случилось всего этого кипиша между Россией и Украиной, к кому из ОПСников, вы поехали бы с удовольствием в гости ?)

я бы к Лике... или к Оксе из СДД...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я и до кипеша знала всё отношение...К Прибалтам ездила, такой дикий мороз от них, жесть. Взгляды ненавистные...Хохлы ещё хлеще, не...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да кто ж меня позовет. Я ем много.
А ко мне приезжайте!
Верховный Наставник (122258)
хих.... я уже была у некоторых...
отличные, между прочим, люди)))))
Наставник (80497)
к Кыцке!приволоку ей Рыжева за шкибон...мож мучится от неразделённой любви прекратит)))
Мудрец (21873)
Я и так ездила...а причем тут народ до кипиша? Власти передел устроили территорий, денег, власти и только быдло-лекторат это г а в н о хавает и ненависть в себе бурно развивает...ну и так далее по тексту.
Наставник (59465)
Нет уж.....сиди там где сидишь...путешественник ))