Эдвард Сноуден сделал очередное разоблачающее заявление о политике США !!!???

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден сделал очередное разоблачающее о политике Соединенных штатов заявление. По его словам, "никакого ИГИЛ не было, пока мы не начали бомбить Сирию и Ирак". В интервью Dagens Nyheter Сноуден также затронул тему применения властями США беспилотных летательных аппаратов в своих зарубежных операциях. В октябре издание The Intercept опубликовало засекреченные документы, свидетельствующие о том, что 90% погибших от ударов американских беспилотников — это мирное население, не имеющее никакого отношения к целям. Эти жертвы в официальных документах США называются уничтоженными противниками". "Они нацеливаются не на конкретного гражданина, они нацеливаются на телефон. И они не знают, держит сейчас этот телефон в руках сам террорист или его мать. Вот почему многие удары беспилотников оборачиваются фиаско, почему стреляют по свадебным застольям", — рассказал Сноуден изданию. По его убеждению, самая большая угроза на Ближнем Востоке была создана именно политикой США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та у нас все это и так знали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
Наверно, Сноуден об этом ничего не говорил.
Да откуда ему было знать-то ?

Признайся,
эту фигню придумал Дугин ?

кстати,
никакого противостояния населения с украинской армией на Донбассе не было, пока туда не пришли российские "отпускники" с "гуманитаркой"
почему Сноуден ещё жив? выгодно?))) ловимся...((
Хранитель Истины (408558)
вот мне интересно...сколько лет Сноудену? откуда он такой красивый нарисовался? кто эго в нежном возрасте допустил к "секретам"? ему-бы сценарии для сериалов писать
Хранитель Истины (308479)
и ядерной бомбы в Ираке не нашли - её и не было
Наставник (73567)
То, что беспилотники могут хреначить по мобилкам, то это понятно, потому, что по фото они никак не распознают сверху человека... разве только он будет лежать и загорать.
Наставник (43118)
какой экс, он на задании, детсад