Если некоторым для счастья "вполне достаточно тишины и мирного неба"))) То какого кляпа.. они с утра пораньше по ленте... овно свое разбрасывают??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80192)
так прикинь просит штобы я ей спирту выслала)))во хохлуха наглая та))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В тдв партнеры спят. Сюда зашла вместо клизмы.
Верховный Наставник (222454)
Хранитель Истины (333318)
Эти "некоторые" на диету решили сесть - вместо деликатесом негативом подпитаться
Наставник (70354)
иди в реал тетушко))
Наставник (59431)

Наставник (53424)
Гоняют поджигателей войны с утра пораньше ?