Почему в УКРАИНСКИХ кафе и барах посетители активно стали употреблять кофе по-турецки, при чём по несколку чашек зараз,можа они больны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
-мыкола,хлебни кофейку!
-спасибо
-а денежки у тя есть?
-нету
-тогда ВЫХЛЕБНИ ОБРАТНО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там практически вся нация больна.
Хранитель Истины (341563)
В ответ в турецких кафе будут кушать сало!
UNA
Наставник (98884)
ты с Украины приехал,наблюдал как там пьют кофе ?
Привыкают: союзниками с турками скоро станут.
Верховный Наставник (232788)
батальен Азов уже собираецца в турцию воевать на стороне игила. Надо бы их туда пинками загнать..пока они не передумали.
Просветленный (737981)
может хоть тахикардия в гроб загонит
Рыбак рыбака видит издалека!)
Хранитель Истины (448151)
Чо то я сомневаюсь, что они это делают на свои. Видать турки открыли укропам кредит. Давно известно, что в украинских кафе и барах посетители падки на халяву.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже люблю кофе по=турецки. Это антипатриотично?