Почему бабкам- принцессам нельзя выходить замуж за молодых свинопасов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня муж три года назад заделался в свинопасы. Ферму купили они под Калугой с таким же идиотом , как он. Короче прос рал бабла до куя... Но за то мяса было завались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чой та!Пугачева вон женилась же?
Хранитель Истины (284009)
Навоз свинячий меня как-то не возбуждает...
это же адюльтер
Гроссмейстер (9018)
да,не царское это дело в *е возиться!и нюхать ,кстати тоже.
неблагодарное это дело .. свинопас обязательно решит , что он теперь принц и начнет на коне своем скакать к молодым свинаркам ))