У кого проблемы с алкоголем? лечу по авторской программе "ФрекенБок"! скидки реальным клиентам!Миша

ты первый на очереди! Клизьма ждет тебя,милок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Вам списком выдать или сами разберётесь ,тут меньше в раз десять у кого этих проблем нет.А Миш у нас много,и все по рюмошным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бери кружку Эсмаха,в нее 3 литра влезает и непременно скипидара
Хранитель Истины (449285)
У меня, мадам, только один вопрос. А клизьма без механизьма?
Верховный Наставник (135134)
Да у меня с ним проблемы... он закончился(((
https://qna.center/answer/11222806 я вчера предлагала ему))), не понравилось ему чё то.