Владимир Путин подписал закон о контроле за религиозными организациями с иностранным финансированием

...ну чё, хана СИ, или как всегда на лапу дадут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
...создадут какой-нить контролирующий орган, выделят ему кучу бабла из бюджета, наберут туды православных попов - этим всё и ограничится...может быть, потом ещё создадут какой-нить надзор за этим контролем и ему тожа кучу бабла...главное - пристроить верных путиноидов, а там хоть трава не расти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Взятку дадут и купят себе право....
Взятки в доминанте
Наставник (93277)
А что, до этого он их не контролировал?
Верховный Наставник (122655)
Тут дело не во взятках. Храм хаббарда на Таганке работает ибо РПЦ ну никак не тянет на свободу совести. Мировое сообщество указало, мы подчинились. И с гомосеками Патрик Гундяев, вполне согласился , когда пригрозили попам евровизы прикрыть, мол понимаем и относимся с сочувствием.
Верховный Наставник (130537)
Контроль, это не значит запрет. У правительства есть даже Федеральная служба Российской Федерации по контрол..., но ни как не борьбы с ними.
Верховный Наставник (205232)
Разумеется. Отделы ФСБ на местах будут получать от руководителей секты откат, а в Москву рапортовать, что нарушений финансовой дисциплины не выявлено. Впрочем это и раньше было, так что такой закон, как мертвому припарка.