А вы не замечали, что женское «Буду готова через 5 минут», и мужское «Через 5 минут буду дома»-одно и тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нуу... женские пять минут вмещают размышления о том, подходит ли макияж к одежде, подходит ли одежда к настроению, подходит ли настроение к мероприятию... и 100500 других глупостей.

Нуу... а мужские пять минут - это стройная система логических построений на тему идти, или идти не туда, а еще куда-нибудь, или к кому-нибудь.

Так что знаете ли, мы по делу минуты растягиваем !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Точно

Мы хорошие))
У меня отец говорит "через полчаса буду дома"
Наставник (68201)
Хм... Нет, не замечал! У меня всегда время - это точное значение.
Верховный Наставник (152714)
*Через 5 минут буду* На ракете что ли?