А правда ли, что весь мир всё больше и больше поддерживает Путина?

Якобы и санкции передумали накладывать, и ЕС теперь против нового правительства Украины, и Китай поменял свою позицию и выразил согласие с присоединением Крыма к России.
Мама сказала, что обо всём этом сегодня говорили в новостях по ТВ. Но мне как-то слабо в это верится. Брешут небось, как обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Это он в сми сам себя поддерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Неправда =(
Советник (4595)
Неправда. Весь мир уже ДАВНО поддерживает Путина и помогает, как Обама, вернуть Крым и другие территории Советского Союза России.
Хранитель Истины (399539)
Даже не брешут, а просто выдумывают ;)
Советник (4195)
Российским СМИ верить - себя не уважать)
Мудрец (14801)
а по российском тв не говорили случаенно, что граждане других государств желают иметь такого президента как Путин?!
Наставник (33415)
Мир поддерживает правду...Путин во лжи госдепа не сомневается...
Наставник (44787)
нет, не правда. пу представляет россию. а ее никогда не поддерживали. ее всегда использовали. и обвиняли во всех грехах.
и когда у нас были цари, и при советской власти и сейчас
Гроссмейстер (8562)
Да? А я думала в новостях примерно такая картина