Вопросы-ответы типа "ты за Игил или нет"это троллинг или уровень зазвития 5-летних детей?понять не могу)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Это психопатия. Маниакально-депрессивный психоз. Тут много таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Я за Игил или нет))))))
Верховный Наставник (212422)
Это просто небольшое заблуждение ,что за такие вопросы не будет никаких преследований.Типа никто никого не вычислит.Ну ну
Пенсионеры они как дети )
Наставник (39278)
Ну так как выдаются сериями ,с нескрываемым подтекстом,конечно уровень развития 5-х,отличилась тут одна,а вроде педагог преподаёт литературу и русский,вот чему такие могут детей научить???...дура дурой...