Я понимаю... когда мужик бегает за женщиной, а она не дается... Но вот почему... стадо других-то за ним увязывается и восторженно пищит...??)) Он ж их по-любому... никак....ипать не будет))) Чо скакать-то зря??)) Или???)))

.... а худеют жеж.. и ногти спиливают...))) поняла)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1661)
Или
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ужас.
Это вы о чем ваще?
Наставник (43369)
групповуха какаято получается . аж стыдно подумать .
Верховный Наставник (214536)
Никак шампанского принято вами изрядное количество?)
Есть такие мужики, за которыми бабы не то что толпами - стадами бегают.
Тысячными. И даже не в деньгах дело - дело в уме мужчины.
Да, он такой
Наставник (96324)
Су чка не захочет, кобель не вскочит
Верховный Наставник (131109)
не вопросы,а просто ужас...
Наставник (59465)
Хруня...ну почему вы судите всех по себе...?!))))вас Морковкин по любому не будет...а вы за ним бегаете ))))