Вы мыли когда нибудь голову дягтерным шампунем? Как ощущения?)))))

Запах окуительный))) бомба!! Кайф!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (57451)
я им рожу мою и она у меня как пэксик гладенькая и не прыщавя)))))))))))) вообще оно лечебным считается !!!
Привет моя писечка узенькая)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
я мою голову пивом и грязью! ты чо!?
Хранитель Истины (313380)
никогда, у меня нет этих.. шелушилок)
мыло я нюхала - да)) нормальный запашок)
Верховный Наставник (241190)
мылом таким мыли ))
я литцо умыла как-то дегтярным мылом
как ощущения.. ну вот как оно пахло, такие и ощущения
Есть барышни, которые моются хоз мылом.... Вот это ощущения наверно... Ппц. Дегтярное мыло беру собаку мыть от блох)))
Верховный Наставник (102968)
Мыла лицо дегтярным мылом,чтобы кожа была шелковистой,но воняло так,что я передумала)))
Привет,Катерина!!!)))
Наставник (55383)
Финским? Конечно... Хороший шампунь!
мать= хоть картинкуб кинула = этих дектярных ща опой ешь))) откуда=то дома один нарисовался = выглядит красиво, но я даж ещё не нюхала, ток пялилась)))

пошла ща понюхала = Кать, я тя ща пришибу накрен
Наставник (95613)
В гостях мыла. Про кайф не могу согласиться, но про запах могу
Гроссмейстер (9018)
помыли кота от блох на даче один раз.выгнали на улицу потом на пару дней пока он не вымылся и выветрился.вонища была неделю неимоверная,а кот с нами не разговаривал.
.
Верховный Наставник (166854)
мине помница мамка мыла башку дустовым мылом... вот хде пипец...