Ура товарищи и други!брюлик найден!!!сопсна вопрос))Как бы вы себя ощущали про""бав..тыщ эдак 30?)))

А потом вдруг их нашли)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в том году и в этом теряем- автомобильные щетки)))
как весной выкладываем из машины так и звездец...ни дома, ни на даче их нету))))
купили третью...вот думаю надо ее цепью к машине привязать))))

приветик, мась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
теряла, в собственной квартире. 15 тыс. Но это было несколько лет назад, тогда это были бОлее большие деньги, чем сейчас
Обрадовалась, когда неожиданно нашла
удивилась сильно очень. я теряла топаз из кольца, красивый такой, крупный. все обошли в конторе, вскрыли раковины. но не нашли. а потом у меня увольнялась моя заместитель, и я так переживала сильно. и вдруг в последний день перед уходом, она находит в аптечке мой топаз. я так сразу воспряла: жизнь мне сама говорит, что все будет хорошо)))
Верховный Наставник (123505)
Поздравляю ))
Верховный Наставник (156415)
никогда сильно не горюю...и всегда говорю "Спасибо, Господи, что взял деньгами"!!!!!!!!!!!!!
это ж 4 твоих месячных зарплаты, кому ты заливаешь то
Наставник (31418)
Душ хоть приняла ?))
Добрый вечер !)
Я такого не теряла)) Ну поздравляю тебя,что тут скажешь!)))))))
Верховный Наставник (127584)
я по пьяни вечно утром, с похмелья ни карточек в доме не найду, ни денег.. Один раз бумажник на веранде в миске у пса обнаружил..