Зря я сюда затесалась? Кто президент Турции я узнала только после того, как сбили они наш самолет.

А вы знали, кто президент Турции до этого грустного события?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
конечно знала и следила за последними выборами в турции и за изменениями , которые вводит очень верующий мусульманин эрдоган. он хочет превратить турцию в центр халифата и сам стать халифом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Знала... И историю российско-турецких отношений хорошо знаю... Не питала иллюзий никогда!! Хотя в Турции ничего не ощущала на себе..
Я Зураба знаю ! Ой,сори...про самолет не увидела сразу )
Просветленный (622398)
Года два назад я на Украине кроме Януковича и Азарова ( и то смутно..) никого не знал из политиков..))))
Верховный Наставник (207240)
более того, я еще знала, что этот самолет летал бомбить людей...сколько убил этот герой? ну, кому нафиг это интересно...Это же не люди, люди были в самолете
Наставник (31318)
ЭРДОГАН знала, а ещё 2-3 слова перед..- НЕТ!
Верховный Наставник (131109)
Знала конечно..Его имя упоминалось не только в связи с нынешними событиями,но и гораздо раньше..
Мы теперь знаем кто его сын, дочь, племянник и его брат))
Вы просто забыли , что ещё около года назад Эрдоган был чуть ли не братом, правильным , грамотным пацаном, реально понимающим , что надо строить Южный поток , особенно на фоне вечных небратушек болгаров, совсем не братушек украинцев , турки были уже практически молочными , ой газовыми братьями , почти как китайцы )
Верховный Наставник (144838)
честно не знала