Я сегодня видела чудо- чудное, диво- дивное!!!!

А именно: очередь в тридцать три вилюшки в супермаркете за мясом и даже слышала, что теперь так каждый день!!!!!!!! Это что такое? Почему?????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
НГ на носу...пельмени стряпать будут...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Свежатинку завезли! ))
Что такое вилюшки???))))))
Хранитель Истины (330495)
распродажа- Черная пятница?А разве пост не начался?
Хранитель Истины (309843)
там наверное очередные скидки были на "вчерашнее" мясо.... у нас мясных магазинов очень много... в супермаркетах не покупаю мясо....
Ono
Наставник (67296)
Угу. Еще кучи молочки разных видов- и все до 30 числа. Хто так закупает?
Што такое вилюшки?
да .. год назад так за шестыми айфонами стояли ... кризис .