А что делать, если мужчина в интернете забывает, что он женат в реале?)) Или с этим уже ничего не поделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он в душе свободен

П.С. А вообще..лучше меньше говорить кто тут с кем, кто женат, а кто нет..а то у многих педагогический зуд начинаеЦЦа...по теме как надо вести себя в интернете А человек может уже давно развелся, но не докладывать же ему всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Так я действительно не женат.Зуб даю
Верховный Наставник (152714)
Я помню
Дайте хоть в интернете почувствовать себя холостыми
Бывает и так)
Просветленный (622398)
..Потому что женщины многие так же забывают что у них мужья есть и на хрупкую ,женскую психику инет действует так же мощно,как и алкоголь и поражает сильнее...- глаза в прострации..глядящие сквозь стены ..в голове схемы и расчеты игры..палец указательный во сне дергается от привычки часто кликать мышкой...и под утро вскакивает , включает комп , кого то там расстреляет ,...очки подсчитает..-и брык! - снова спать!))) Это как? !!....а это просто кердык!))
Наставник (68201)
Если фантазии не выходят за рамки и-нета, по ... пусть с ним.
Если женщина ему ДОВЕРЯЕТ.
Хранитель Истины (371004)
судьба сама решит тогда важнее помнить о себе однако