Женщины, вопрос на засыпку ! Кто из вас умеет вязать крючком фигурные салфетки, скатерти ? ***

Любую отделку. Это в старые времена были и подзоры для кровати, и шторки на спинки. В наше время - это экзотика, но очень ценится ! И это не только вологодские кружева !

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)
Умею)) и даже спицами огромную круглую могу связать)))

И знаешь если рассматривать то То, что было раньше... Все просто... А Вологодское кружево не вяжут его плетут))) вот это точно сложно!!!! Мне очень нравится))) есть аналогичное венецианское ... Но НАШе круче!!! Поверь есть и то и то... Знаю о чем пишу.
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подзабыла уже много, но еще могу )))))
Я в умею, но вязать не буду
Хранитель Истины (419506)
Надо, так сумела бы....))))))Бабушкины подзоры не знаю, куда пристроить...)))))))))
Просветленный (710820)
Умею крючком все,и вяжу крючком очень быстро..а вот там наверное плели..на коклюшках не умею и учиться не хочу))
Хранитель Истины (301550)
Умею. Крючком, спицами и на вязальной машинке....)) И на швейной могу, и даже кроить))) Вышивать.....я много чего могу...)))))))
умею, а кому оно надо?
Наставник (48239)
Приветик,Сереженька

И варежки...и носки...все вяжу...не веришь?