А как узнать кто стикер задарил?мне вот тут задарили..а кто низнаю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Эх... пойду себе корочку хлеба куплю, что ль... надо ж себе что-то подарить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В битве экстрасенсов могут сказать....
Наставник (78421)
По почте придёт квитанция на оплату, там будет указано от кого.
Верховный Наставник (135801)
Аноним , слово то какое подозрительное
Миха...к гадалке не ходи...А мне зажал
А у меня красивый...я честно выпросила,знаю у кого ))))
Ахренеть..во лахудры))а у меня нету...
ушла плакать
хочешь я тебе Распутина немецкого скину.
Верховный Наставник (141298)
ну ты заинтриговала .. даже полезла посмотреть, чего за скотинка така нарисована на открытке)