И еще захотелось узнать, что бы вы сделали первым делом, если бы у вас на счете лежал

Миллиард баксов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Проснулся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
побежала бы к своему банкиру, их прятать и перепрятывать)
Мудрец (15623)
купила б таблеток от головной боли)))) это ж о нем постоянно б голова болела....чего он там, как он там?)))
Наставник (87867)
Купила бы дочери пентхаус
ой .. я прямо вот сейчас это четко представила ))) улетела бы навсегда в теплые края , где ничего не делала . сидела в позе лотоса и смотрела на закат
Наставник (45084)
Ну начнём с того, что у меня счёта нет))
Уехала бы отсель.
Та не может такого быть.
Всем по квартире , по даче и машине, а потом...пожру вкусно и нагло!
Дашуль!)))
Хранитель Истины (309843)
всем родственникам недвижимость купила бы, там где они захотят...
Наставник (95613)
Купила бы инвестициями гражданство на семью на половину суммы и дом на вторую половину. Все, миллион кончился.
Дальше бы с инвестиций решала проблемы родных.
несколько квартир в разных странах покупаю , свой ресторан и косметическую фабрику экопродуктов
обрадовалась