А кто будет платить России за непоставку электричества в Крым штраф в размере 160 тыс баксов в сутки: неужели крымские татары? Ведь в Украине говорят что это ОНИ все сотворили,а ВЛАДА тут ни при чём!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Имеются юр лица, которые в соответствии с договором...
Но, думаю, сошлются на "обстоятельства непреодолимой силы" - татаро-монголов!
И Чингиз-хана...
Здарова, Парфен!! Спасибки, шта насмешил!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
значит они... у них вон бизнес на границе шикарный
Наставник (32060)
Вот есть человек нерукопожатный...
А есть якобы государство, с которым как можно быстрее нужно прервать всяческие взаимоотношения , после того ,как оно целиком и полностью съехало с катушек.
Хранитель Истины (369020)
плюс к основному долгу всё равно не платят однако