хм... неужели такое дество голодное было? или сейчас уже гоолодают?

заметили, что некоторые жительницы недальнего зарубежья очень любят выставить еду в фотках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (135804)
Это чтобы мы не думали что им жрать неча , не у них там море и рыба - выживут , если зимой не замёрзнут .
Хотя с плечевыми всяко-разно по жизни случается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
Еда у них в подсознании.
Наставник (79525)
А "Витя"-недопивал..))
Верховный Наставник (216292)
Они полагают, что мы поведемся на их сомнительные прелести и вкусности. Впрочем, некоторые перед прелестями пасуют...
https://qna.center/question/2402988
Наставник (56985)
хотят оправдаца почему они поправляютса
Верховный Наставник (164086)
ну я люблю еду и что?)
Хранитель Истины (266681)
а меня забавляют женщины с букетами на фото, сразу с несколькими, или среди нескольких...
Верховный Наставник (207240)
да, у меня было голодное детство, убогая юность и но старость в эпоху Путина превзошла детскую прелесть совка
Верховный Наставник (122723)
до них тенденции инстаграмма долго доходят... до них вообще всё долго доходит... туповаты дикари
Верховный Наставник (168540)
Это, типа вот как у нас хорошо. А в натуре, последний хрен без соли доедают.
Наставник (50247)
я им завидую молодые умные красивые стройные сытые и у них сцука фотики есть
Мудрец (18098)
Просто у тёти подвернулась возможность копирнуть в вопрос что-то ещё, кроме статусов из ОК, ВК и Фейсбука...
умственное развитие им это позволяет)
.
Мудрец (23540)
заноза же ты
Наставник (86597)
детство голодным небыло в СССР шестидесятых, кроме пары лет под правительством КУКУРУЗНИКА , когда хлеба в магазинах небыло , а белые булки выдавали только первоклассникам раз в день.
но и рога изобилия небыло. да и качество продуктов было жуткое. а деликатесов вообще небыло. однако с голоду не пухли .ну вот. а я люблю готовить . вот вам пример

Такая наша хохлядская натура...
Наставник (31318)
Я такие фотки тоже в инете видела)))) оКуеваю от их фантазии)))