Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него твиттер, он гордо ответил, шо был... Но он его таки вылечил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
..... .. вишь ..а слухи до сих пор ходят .))
Одесса. Дерибасовская. Из окна дома высовывается женщина и кричит: -Роза, мой сифилитик у тебя? Через 30 секунд из противоположного подъезда вываливается растрепаный Абрам с криком: -Сара, ну сколько тебе говорить, что я не сифилитик, я - филателист