Тёть, вот размер имеет значение спору нет, а внутренний диаметр важен ? ;)

Ведь если отверстие слишком большое, метчик пройдет в холостую, калибр будет "бить" и не о какой резьбе которая держит и речи быть не может ... это я тебе как токарь по холодной обработке металлов говорю ;)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаешь...А еще не каждый снайпер, кто снайпером себя считает...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему вас мужиков не волнует вопрос... а есть ли жизнь на марсе?
если у кого-то не доросло, то это не значит,что у другого переросло=)
http://xxx-invalid.ru/tipy/