Вообще до россиян может дойти что это все не игрушки уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399535)
Так ведь Путин для того и начал оккупацию Крыма сразу после Олимпиады — чтобы народная масса воспринимала войну как продолжение игр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто и по каким правилам тут играет?
http://otvety.tom.ru/question/238589
Мудрец (15048)
Нет. Реформа образования, тотальная пропаганда(оболванивание) и ЕГЭ выполнили свою задачу.
Путен форева))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Конечно, Бирюльки Закончились!
Низашто. Должно грохотать,раненые ,крики в атаку за ста((( Путина и прочая патриотичная шняга. И эта. И гора трупов обязательно,желательно не себя любимого.
Наставник (81460)
До многих уже дошло.. Просто они не хотят пугать остальных.
ты про что?
Хранитель Истины (498093)
житель крыма ждет очереди на расстрел и курит последнюю сигарету

Русские отнимают теплую одежду и народу приходится кутаться в Российские флаги.

Русский солдат хочет съесть собаку.

Оккупанты ставят клеймо с Российским триколором на Крымчан.