Почему на мыле аудиофайлы вставлялись без проблем, а тут все время что-то не так, только видео норма

льно вставляется?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271161)
Да просто этот сайт очень сырой и неотлаженный, много глюков и недоработок. Даже такая мелочь как оценка - и то порой несколько раз надо нажать ((((( Вот и сейчас - "Данное действие нельзя выполнять часто"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вставляются только с сайтов, и то не со всех. С компа - никак. Такой вот сырой функционал.