У меня деть мелкая учится читать)) "Вол-ше-бник стра-ны ноль три")) А вы в детстве, что +++

неправильно умудрялись прочитать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422847)
Я путала с какой стороны читать...У отца книжка была....ИЩИРАВОТ...)))))) Я все допытывалась, что это такое....Он так и не сказал, ржал только....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Сказка про Дерьмовочку у меня была любимая)))
Наставник (87867)
Есть такой фильм..."Всё наоборот "
Стоим с девчонками читаем афишу у кинотеатра
Подходит бабка и читает"Все на оборт" и как начала причитать.Боженьки .что же это деется то
Мы с девчонками ржать
Она на нас стала обзываться
Мы ещё больше ржать
Хранитель Истины (325784)
Помню только,что слово БАКАЛАВР читала как БАЛАКЛАВР лет до 10.)))
А больше не знаю...Я столько лет умею читать!) Почти столько же,сколько живу.
Верховный Наставник (190788)
долго читала слово "пелерина" как "перелина"..просто как прочитала раз неправильно, так и до взрослого возраста и читала..и в школьном возрасте Амундсена Амударсеном назвала